Медведев: Урожай в этом году может быть самым высоким за всю историю

2016-9-2 16:13

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с работниками села заявил, что урожай в этом году может быть самым высоким за всю историю. «В целом по стране сбор урожая идет, кое-где он закончился.

У нас, в общем, в этом году очень неплохие виды на урожай. . . Можем рассчитывать на весьма приличные результаты, может быть, не хочу заранее предвосхищать, но это будут результаты такого высокого уровня за последние десятилетия, а так даже, может быть, за всю историю, потому что по целому ряду регионов, если говорить о растениеводстве, о зерновых, урожай, который получен, он, по сути, беспрецедентный, никогда такого не было», - сказал премьер. .

Подробнее читайте на ...

медведев урожай самым высоким

Фото: ntv.ru

Медведев: урожай 2017 года может стать рекордным за всю историю России

Урожай зерна в этом году может стать рекордным за всю историю, и это здорово, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на выставке "Золотая осень". ntv.ru »

2017-10-04 19:24

Фото: lenta.ru

Медведев предсказал выдающийся урожай по итогам года

В России уже намолочено 70 миллионов тонн зерна, результаты по итогам года могут стать выдающимися. Об этом в понедельник, 15 августа, на совещании с вице-премьерами заявил председатель правительства Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2016-08-15 16:28