В Мексике при стрельбе в реабилитационном центре погибли десять человек

В Мексике при стрельбе в реабилитационном центре погибли десять человек
фото показано с : aif.ru

2020-6-7 16:18

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и прокуратуры.

В мексиканском штате Гуанахуато при стрельбе в реабилитационном центре погибли десять человек, передаёт телеканал Televisa.Как отмечается, инцидент произошел в субботу около 16 часов по местному времени (00.00 воскресенья по Москве) в муниципалитете Ирапуато. Неизвестные вошли в здание реабилитационного центра и начали стрелять. Девять человек погибли на месте, ещё один скончался в больнице.На место происшествия прибыли сотрудники полиции и прокуратуры. Ранее в мексиканском городе Уруапан во время стрельбы в зале игровых автоматов погибли восемь человек. Ещё один человек с ранениями был госпитализирован в местную больницу.

Подробнее читайте на ...

мексике стрельбе реабилитационном центре погибли

В Мексике при стрельбе в баре погибли три человека

На северо-востоке Мексики в городе Монтеррея в штате Нуэво-Леон неизвестные открыли стрельбу в баре, в результате произошедшего погибли три человека. Об этом информирует телеканал Televisa. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-11 02:16

В Мексике при стрельбе у одного из крупнейших университетов страны погибли два человека

Два человека погибли в результате стрельбы рядом с Национальным автономным университетом Мексики (UNAM). Об этом сообщает Multimedios со ссылкой на генеральную прокуратуру Мехико.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-24 04:58