В Мелитополе первые избиратели пришли к участкам сразу к открытию

2024-3-17 08:39

Первым проголосовавшим стал житель Херсонской области с позывным Рус

Подробнее читайте на ...

мелитополе первые избиратели участкам открытию

Фото: social.mk.ru

В Мелитополе выпускникам колледжа вручили первые дипломы российского образца

Администрация Мелитополя сообщила в субботу в своем телеграм-канале, что выпускники городского многопрофильного колледжа впервые получили дипломы российского образца social.mk.ru »

2022-07-02 20:49

В Мелитополе школьникам вручили первые российские аттестаты

Мелитопольские школьники стали первыми, кому в Запорожской области вручили аттестаты российского образца. Как рассказала корреспондент «Звезды» в Мелитополе, после перехода Запорожья под контроль ВС РФ почти весь журнал с оценками оказался уничтоженным прежней администрацией, поддерживающей киевский режим. tvzvezda.ru »

2022-06-29 16:09

«Мы долго этого ждали»: как в Мелитополе выдали первые российские паспорта

Несколько десятков жителей Херсонской и Запорожской областей стали гражданами России. В регионах стартовала выдача паспортов российского образца. Каждый перед тем, как взять в руки заветный документ, зачитывает несколько строк из присяги, причем эти слова граждане произносят по собственному желанию и говорят про свой выбор смело, потому что им больше не страшно. tvzvezda.ru »

2022-06-11 18:28

В Мелитополе и Херсоне выдали первые российские паспорта

В преддверии празднования Дня России первым жителям Мелитополя и Херсона, получившим гражданство РФ, вручили российские паспорта. Об этом ТАСС сообщили в региональных военно-гражданских администрациях. life.ru »

2022-06-11 12:24

В Мелитополе выдали первые российские паспорта

В Мелитополе состоялась первая выдача жителям российских паспортов. Было выдано 30 документов. Как сообщил радиостанции «Говорит Москва» член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов, это очередной шаг на пути «нашего возвращения домой». tvzvezda.ru »

2022-06-11 11:47