В МИД заявили, что сообщение об эвакуации из России американского шпиона – это бред

2019-9-10 08:06

Собеседник высокого ранга из российского МИДа ответил на сообщение ТК CNN о том, что власти США смогли вывезти из России так называемого «ценного информатора», то есть, шпиона в правительстве РФ. Это, как писал «Коммерсант», произошло в 2017 году.

По словам собеседника, эти сообщения являются «бредом» и «паранойей». Особенно в том моменте, где идет описание встречи Дональда Трампа в Белом доме с главой российского МИДа Сергеем Лавровым и тогда еще российским послом Сергеем Кисляком в 2017 году. CNN утверждает, что Трамп якобы разговаривал с ними о суперсекретной информации, которая была предоставлена израильской стороной.

Собеседник высокого ранга из российского МИДа ответил на сообщение ТК CNN о том, что власти США смогли вывезти из России так называемого В«ценного информатораВ», то есть, шпиона в правительстве РФ. Это, как писал В«КоммерсантВ», произошло в 2017 году.

По словам собеседника, эти сообщения являются В«бредомВ» и В«паранойейВ». Особенно в том моменте, где идет описание встречи Дональда Трампа в Белом доме с главой российского МИДа Сергеем Лавровым и тогда еще российским послом Сергеем Кисляком в 2017 году. CNN утверждает, что Трамп якобы разговаривал с ними о суперсекретной информации, которая была предоставлена израильской стороной.

Подробнее читайте на ...

сергеем 2017 российского cnn мида сообщение россии шпиона