Минфин предложил разрешить продавать вино и пиво через интернет

2017-5-16 14:55

Минфин России предложил разрешить торговлю алкоголем через интернет и начать с вина и пива, передает ТАСС. Как сообщил в комитете Совета Федерации по вопросам бюджета и финансовым рынкам руководитель департамента налоговой и таможенной политики министерства Алексей Сазанов, разрешение на продажу вина и пива через интернет он предложил ввести на период до 1 июля 2018 г.

Если к тому моменту мониторинг ситуации подтвердит, что проект идет успешно, Минфин предлагает распространить такое разрешение на все алкогольные напитки. .

Подробнее читайте на ...

интернет минфин предложил

Фото: lenta.ru

Минфин предложил начать продавать через интернет пиво и вино

Минфин разработал законопроект, в котором предлагается запустить торговлю алкоголем в интернете с пива и вина, сообщил начальник департамента налоговой и таможенной политики министерства Алексей Сазанов. lenta.ru »

2017-05-16 13:54

Минфин предложил разрешить продажу через интернет вина и пива

Министерство финансов предлагает на первом этапе разрешить продажу через интернет вина и пива и продлить его до 1 июля 2018 года, сообщил руководитель департамента налоговой и таможенной политики министерства Алексей Сазанов. vz.ru »

2017-05-16 13:27

Фото: pronedra.ru

Минфин выступил против торговли спиртным через интернет

Минфин высказался против продаж алкогольной продукции через интернет, поскольку затраты на контроль процесса могут превысить доходы государства от торговли. pronedra.ru »

2017-01-24 00:56