Минское "Динамо" установило рекорд скорострельности в КХЛ

2020-11-11 17:30

Хоккеисты минского "Динамо" установили новый рекорд скорострельности в матче регулярного чемпионата КХЛ против новосибирской "Сибири". Встреча между ними еще не завершилась.

В единственном матче дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между новосибирской "Сибирью" и минским "Динамо", в котором завершился второй период, был установлен рекорд скорострельности. Об этом сообщила пресс-служба КХЛ.

За десять минут и 57 секунд с начала игры белорусские хоккеисты сумели забросить пять безответных шайб в ворота соперника. Ранее рекорд КХЛ по этому показателю принадлежал нижегородскому "Торпедо", забившему пять голов за 11 минут 57 секунд.

В настоящий момент встреча между "Сибирью" и минским "Динамо" продолжается. После второго периода гости выигрывают со счетом 6:0.

рекорд кхл динамо скорострельности

СКА установил рекорд КХЛ по среднему возрасту игрового состава

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Сибирью» (1:4) ХК СКА выпустил самый молодой состав в истории турнира.

2020-09-24 00:09

«Спартак» разгромил «Витязь» в КХЛ, Юньков установил рекорд сезона

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский «Спартак» крупно обыграл «Витязь».

2019-12-17 22:22

Вратарь "Ак Барса" установил сухой рекорд КХЛ

Воспитанник казанцев сохранял свои ворота в неприкосновенности на протяжении более пяти часов, оформив за это время четыре шат-аута. Голкипер казанского "Ак Барса" Тимур Билялов установил новый рекорд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и чемпионатов России по длительности сухой серии, которая теперь составляет 316 минут и девять секунд. life.ru »

2019-11-15 00:03

Вратарь «Ак Барса» установил рекорд РФ по продолжительности сухой серии

Голкипер казанского «АК Барса» Тимур Билялов установил новый рекорд чемпиоатов РФ и КХЛ по продолжительности сухой серии. В матче регулярного чемпионата КХЛ с челябинским «Трактором» спортсмен отыграл на ноль весь первый период. tvzvezda.ru »

2019-11-14 21:29

Вратарь «Ак Барса» Билялов установил новый рекорд КХЛ по продолжительности «сухой» серии

Голкипер казанского «Ак Барса» Тимур Билялов установил новый рекорд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по времени без пропущенных шайб.

2019-11-14 20:40

Григоренко установил рекорд плей-офф КХЛ по голам в пустые ворота

Нападающий московского ЦСКА Михаил Григоренко установил рекорд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по заброшенным в пустые ворота шайбам в матчах плей-офф.

2019-04-17 23:16

Хартикайнен установил рекорд «Салавата Юлаева» по голам в КХЛ

Нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Теэму Хартикайнен побил клубный рекорд по заброшенным шайбам в матчах Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2019-04-02 18:39

На матчах второго раунда плей-офф КХЛ был установлен рекорд посещаемости

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) сообщила об установлении нового рекорда по средней посещаемости матчей второго раунда плей-офф.

2019-03-22 21:34

В пятом матче серии со СКА «Локомотив» установил рекорд КХЛ по среднему возрасту состава

«Локомотив» на пятый матч серии 1/2 финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) выставил самый молодой состав в истории турнира.

2019-03-21 23:16

Гавриков установил рекорд КХЛ по рейтингу полезности за сезон

Защитник СКА Владислав Гавриков обновил рекорд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по показателю полезности в регулярном чемпионате.

2019-02-23 08:48

ЦСКА установил рекорд КХЛ по наименьшему числу пропущенных шайб

Московский хоккейный клуб ЦСКА установил рекорд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по наименьшему числу пропущенных шайб в регулярном чемпионате.

2019-02-22 22:12

ЦСКА обновил рекорд КХЛ по числу побед за сезон, обыграв «Слован»

Московский ЦСКА одержал победу над братиславским «Слованом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2019-02-15 22:00