60 минут. Добровинский обратился к телезрителям за помощью в розыске важных свидетелей по делу Ефремова (Эфир от 29.07.2020)

2020-7-29 19:19

Адвокат Александр Добровинский в эфире телеканала "Россия 1" обратился к телезрителям с просьбой помочь разыскать важных свидетелей по делу о ДТП с участием Михаила Ефремова. "Мне удалось найти кадры, на которых присутствуют два человека, помогающих после аварии выйти Ефремову из машины", – заявил г-н Добровинский.

Адвокат Александр Добровинский в эфире телеканала "Россия 1" обратился к телезрителям с просьбой помочь разыскать важных свидетелей по делу о ДТП с участием Михаила Ефремова.

"Мне удалось найти кадры, на которых присутствуют два человека, помогающих после аварии выйти Ефремову из машины", – заявил г-н Добровинский.

На кадрах, показанных в эфире программы "60 минут", молодой человек и девушка. Г-н Добровинский сказал, что ищет этих людей и попросил зрителей программы оказать содействие, потому что они могут оказаться ключевыми свидетелями дела.

Подробнее читайте на ...

добровинский делу ефремова эфире важных г-н свидетелей телезрителям

Добровинский: потерпевшими по делу о ДТП с участием Ефремова признали вдову, сына и брата погибшего

Потерпевшими по делу о дорожно-транспортном происшествии в центре Москвы с участием знаменитого российского актера Михаила Ефремова признаны вдова, сын, а также брат погибшего мужчины Сергея Захарова. argumenti.ru »

2020-06-19 16:14