60 минут. Заседание Европарламента отправило отношение ЕС и России в нижнюю точку

2021-4-29 16:06

Выступление верховного представителя Евросоюза по иностранным делам Жозепа Борреля в Европейском парламенте, в котором он объявил о переходе отношений между Россией и ЕС к нижней точке, открыло путь потоку антироссийских заявлений.

Выступление верховного представителя Евросоюза по иностранным делам Жозепа Борреля в Европейском парламенте, в котором он объявил о переходе отношений между Россией и ЕС к нижней точке, открыло путь потоку антироссийских заявлений. России припомнили взрывы в Чехии и Болгарии, дестабилизацию на российско-украинской границе и уже завершившуюся голодовку Алексея Навального. В принятой резолюции предложены новые санкции против России.

Примером очередной антироссийской провокации стал случай на чемпионате мира по шашкам. Во время матча со стола убрали российский флаг. Поляки попытались обвинить в разгоревшемся скандале WADA, но в агентстве сказали, что ни о чем подобном не просили. Подробности в материале программы "60 минут".

Подробнее читайте на ...

заседание европарламента отправило отношение россии нижнюю точку

Заседание Европарламента во Франции открылось спектаклем с танцами рыб

По сценарию герои якобы высадились на Луну, чтобы посмотреть на Солнце и Землю с другого ракурса, а затем танцоры превратились в морских обитателей. life.ru »

2022-05-10 12:58

Фото: rosbalt.ru

Заседание Европарламента по делу об утечке личных данных из Facebook пройдет 12 апреля

Заседание Европарламента (ЕП) по делу об утечке личных данных из Facebook назначено на 12 апреля. Участие в нем примет глава ЕП Антонио Таяни,... rosbalt.ru »

2018-03-27 16:14

Депутаты Европарламента пришли на пленарное заседание Госдумы

Спикер Государственной думы России Вячеслав Володин заявил, что депутаты Европарламента пришли на пленарное заседание Госдумы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-23 14:34