Мишустин поручил Белоусову контролировать развитие транспортных коридоров

Мишустин поручил Белоусову контролировать развитие транспортных коридоров
фото показано с : aif.ru

2023-10-4 18:01

Глава российского кабмина заявил, что любые отставания от графика работ по развитию транспортных коридоров РФ недопустимы.

Председатель правительства России Михаил Мишустин попросил первого вице-премьера Андрея Белоусова контролировать график работ по развитию транспортных коридоров РФ, отметив, что любые отставания недопустимы.В ходе заседания правительства Михаил Мишустин отметил, что новые транспортные маршруты в дружественные страны имеют существенное значение для наращивания внешней торговли в условиях санкций. «Наша главная цель – обеспечить сбалансированное развитие транспортной инфраструктуры, и прежде всего с учетом прогноза роста грузоперевозок в направлении Южной и Юго-Восточной Азии, Прикаспийского региона, Закавказья, а также Персидского залива и Африки», – подчеркнул премьер-министр.Накануне Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами выступил с заявлением, что правительство подготовило план развития Архангельского транспортного узла до 2035 года.

Подробнее читайте на ...

мишустин коридоров транспортных михаил

Мишустин заявил, что Россия работает над расширением логистических коридоров

По словам премьер-министра, они являются основой для расширения торгово-экономических связей tass.ru »

2022-10-20 11:35

Мишустин: ЕАЭС нужно ускорить создание инфраструктуры для транспортных коридоров

Премьер-министр РФ подчеркнул, что "сейчас важно ускорить развитие инфраструктуры, которая станет частью международных транспортных коридоров по направлению Восток - Запад и Север - Юг" tass.ru »

2022-06-21 12:07

Мишустин предложил приступить к созданию цифровых коридоров между Китаем и ЕАЭС

Глава кабмина отметил, что для обоих государств важно развитие сотрудничества между Китаем и ЕАЭС tass.ru »

2020-12-02 12:37