Мишустин потребовал от министров лично вылетать на места ЧС

Мишустин потребовал от министров лично вылетать на места ЧС
фото показано с : aif.ru

2020-11-26 16:01

Ранее власти назвали предварительную сумму ущерба от циклона в Приморье.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании кабмина заявил, что члены правительства России должны лично вылетать на места чрезвычайных происшествий, сообщает ТАСС.Мишустин заслушал по видеосвязи доклад главы Минвостокразвития Алексея Чекункова о ликвидации в Приморье последствий циклона и попросил министра держать завершение работ под личным контролем. Также премьер попросил всех членов правительства в случае ЧС вылетать на место, чтобы подключаться к решению проблем.Ранее власти назвали предварительную сумму ущерба от циклона в Приморье. Подчеркивается, что наибольший урон нанесен объектам энергетики. Окончательная сумма ущерба будет названа после завершения восстановительных работ.

Подробнее читайте на ...

ущерба циклона мишустин вылетать приморье

Фото: russian.rt.com

Власти повысили оценку предварительного ущерба от циклона в Приморье

Ущерб от циклона в Приморском крае, по предварительным данным, составил 266 млн рублей, сообщила пресс-служба правительства региона.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-26 08:45

Власти Приморья назвали предварительную сумму ущерба от циклона

По мнению властей, она составит 80 млн рублей. Регион планирует обратиться за финансовой помощью к федеральным властям tass.ru »

2020-11-20 09:49

Названа сумма ущерба от циклона "Дебби" в Австралии

Представитель Австралийского национального совета страховых компаний Кэмпбелл Фуллер заявил, что сумма ущерба от тропического циклона "Дебби", который обрушился на прибрежные районы северо-востока страны на прошлой неделе, превысила 1 млрд австралийских долларов, что сответствует свыше $760 млн incident.mk.ru »

2017-04-03 03:53

Фото: tvzvezda.ru

Сумма ущерба от циклона «Дебби» в Австралии может превысить $760 млн

Сумма ущерба от тропического циклона «Дебби», который обрушился на Австралию, превысит миллиард австралийских долларов, это больше 760 миллионов долларов США. tvzvezda.ru »

2017-04-03 03:34