Модельер Мишель Обамы заявила, что не хочет работать с женой Трампа

2016-11-19 11:16

Французская модельер Софи Теле, в числе клиенток которой была Мишель Обама, заявила, что не хочет работать с новой первой леди США Меланией Трамп. Как передает Лента.ру, об этом она сообщила в совеем письме, которое разместила в Twitter. Судя по всему, она намекает на политику нового избранного президента США.

В своем послании модельер заявила, что является противником любых проявлений дискриминации и предубеждений. Добавив, что сама является иммигрантом. «Одевать первую леди Мишель Обаму в течение восьми лет было честью для меня», - отметила Теле.

По ее словам, что как человек, который выступает «за разнообразие, индивидуальные свободы и уважение к образу жизни других», она отказывается работать с супругой будущего главы государства.

Французская модельер Софи Теле, в числе клиенток которой была Мишель Обама, заявила, что не хочет работать с новой первой леди США Меланией Трамп. Как передает Лента.ру, об этом она сообщила в совеем письме, которое разместила вВ Twitter. Судя по всему, она намекает на политику нового избранного президента США.

В своем послании модельер заявила, что является противником любых проявлений дискриминации и предубеждений. Добавив, что сама является иммигрантом. В«Одевать первую леди Мишель Обаму в течение восьми лет было честью для меняВ», — отметила Теле.

По ее словам, что как человек, который выступает В«за разнообразие, индивидуальные свободы и уважение к образу жизни другихВ», она отказывается работать с супругой будущего главы государства.

Подробнее читайте на ...

модельер работать заявила мишель теле является сша леди

Фото: lenta.ru

Одевавшая Мишель Обаму модельер отказалась работать с Меланией Трамп

Модельер французского происхождения Софи Теле, одной из клиентов которой была Мишель Обама, отказалась работать с новой первой леди США Меланией Трамп. Причиной тому стала «риторика расизма, сексизма и ксенофобии, развязанная ее мужем в ходе президентской кампании». lenta.ru »

2016-11-19 10:05