Московский таксист выбросил 2-летнего ребенка из машины из-за испачканного сиденья, возбуждено дело

2017-1-27 02:05

Таксист в Москве выбросил 2-летнего ребенка из машины в центре столицы, на Воронцовской улице, из-за того, что он испачкал чистое сиденье, в результате маленький мальчик ударился головой и был доставлен в больницу, сообщает «Российская газета» сообщение пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел.

Об этом в правоохранительные органы сообщила женщина, мать мальчика, которая ехала с ним в такси.

В отношении таксиста было возбуждено уголовное дело по ст. 116 Уголовного кодекса России «Побои».

Известно, что компания «Яндекс. Такси» установила, с каким таксопарком сотрудничал автохам, и заблокировала его аккаунт в системе. С этого момента он больше не может принимать заказы от «Яндекса».

Таксист в Москве выбросил 2-летнего ребенка из машины в центре столицы, на Воронцовской улице, из-за того, что он испачкал чистое сиденье, в результате маленький мальчик ударился головой и был доставлен в больницу, сообщает В«Российская газетаВ» сообщение пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел.

Об этом в правоохранительные органы сообщила женщина, мать мальчика, которая ехала с ним в такси.

В отношении таксиста было возбуждено уголовное дело по ст. 116 Уголовного кодекса России В«ПобоиВ».

Известно, что компания В«Яндекс. ТаксиВ» установила, с каким таксопарком сотрудничал автохам, и заблокировала его аккаунт в системе. С этого момента он больше не может принимать заказы от В«ЯндексаВ».

Подробнее читайте на ...

возбуждено такси машины таксист выбросил 2-летнего ребенка

Фото: vm.ru

Уголовное дело возбуждено по факту наезда такси на трамвайную остановку

Водителю такси вменяются обвинения по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». vm.ru »

2016-11-14 12:42