«Московское лето. Фестиваль варенья» посетили более шести миллионов человек

«Московское лето. Фестиваль варенья» посетили более шести миллионов человек
фото показано с : vm.ru

2015-8-26 13:38

Власти готовят следующее событие - фестиваль «Московская осень».

Подробнее читайте на ...

московское лето фестиваль варенья посетили шести миллионов

"Московское лето": на улицах столицы отмечают День розы

Как приготовить икру из вишнёвого сока, что такое роспись по молоку и чему учат в молекулярной школе? Узнать всё это могут гости фестиваля "Московское лето". По всему городу открылись десятки площадок, где можно попробовать десерты самых неожиданных видов и сортов. А 24 июля отмечают День розы. vesti.ru »

2017-07-24 14:34

Фото: versia.ru

«Московское лето» подарит своим гостям бесплатные экскурсии по столице

В ходе городского фестиваля «Московское лето. Цветочный джем» для жителей и гостей столицы проведут более сотни бесплатных экскурсий. Прогулки с гидами будут проходить ежедневно, в них могут принять участие все желающие. versia.ru »

2017-07-19 09:44

Московское лето будет теплым

Лето нынешнего года в Москве и Подмосковье будет теплым и сухим, температура воздуха будет соответствовать климатической норме или немного превышать ее. Об этом сообщил директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд. utro.ru »

2016-06-01 12:55

Фото: vesti.ru

Московское лето закончится дождями

Неустойчивая погода будет в Москве и Подмосковье ближайшие дни. Температура начнет понижаться, символизируя неумолимые сезонные перемены, отметили в российском Гидрометцентре. Одновременно станет больше локальных кратковременных дождей. vesti.ru »

2015-08-27 13:03

Фото: vm.ru

Сладкая жизнь – целая наука. «Московское лето. Фестиваль варенья» открывается необычными рецептами

ЭКСКЛЮЗИВ «ВМ». 13 августа начинают свою работу 173 шале на «Московском лете. Фестивале варенья». Тематические площадки расположены во всех округах столицы, но главное действие происходит в центре города. vm.ru »

2015-08-12 15:48