В Москве специальные камеры помогут найти пропавших и преступников

2017-6-12 15:27

На улицах Москвы начали работать передовые видеосистемы распознавания лиц. Это - уникальная российская разработка, которая учла все недочеты зарубежных аналогов. Спектр ее применения чрезвычайно широк: от розыска без вести пропавших до пропускной системы предприятий.

Подробнее читайте на ...

москве специальные камеры помогут найти пропавших преступников

Около жилых домов в Москве могут появиться специальные парковки для мотоциклов и скутеров

В Мосгордуме считают необходимым создавать в столице специальные парковки для мотоциклов и скутеров около жилых домов в весенне-летнее время. Об этом агентству «Москва» сообщил член комиссии столичного парламента по городскому хозяйству и жили ... regions.ru »

2017-03-21 10:12

В Москве могут создать специальные зоны для вейперов

В Мосгордуме намерены обсудить выделение специальных зон в общественных местах для вейперов. Вопрос будет поднят на круглом столе в столичном парламенте на следующей неделе. Кроме того, депутаты обсудят вред, наносимый организму электронными сигаретами. tvc.ru »

2016-10-28 11:27

В Москве могут ввести специальные правила поведения на пешеходных улицах

Муниципальные власти округа Арбат намерены обратиться в Мосгордуму с предложением узаконить правила поведения на пешеходных улицах столицы и разработать концепцию их безопасности. Об этом агентству «Москва» сообщил глава округа Евгений Бабенко. « ... regions.ru »

2016-09-13 12:38

В Москве создадут специальные парковки для беременных автомобилисток

В российской столице появятся специальные парковки для беременных автомобилисток, сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на m24.ru. Как рассказал заместитель мэра по вопросам развития дорожной инфраструктуры Максим Ликсутов, московский департамент, таким образом, взял на вооружение опыт европейских стран. Чиновник рассказал, что такая система появится в Москве течение нескольких лет.

kapital-rus.ru »

2016-05-16 17:26

В Москве могут появиться специальные площадки для запуска беспилотников

В Мосгордуме предложили определить на территории столицы площадки для запуска беспилотных летательных аппаратов. С соответствующей инициативой в ходе заседания комиссии по законодательству, регламенту, правилам и процедурам выступил ее председат ... regions.ru »

2016-04-12 15:58