Москву ждет морозная суббота

Москву ждет морозная суббота
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-12-11 10:25

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Михаил Леус поделился прогнозом погоды на субботу, в соответствии с которым в Москве сегодня установится высокое давление, без осадков и до минус 12 градусов. В московской области столбики …

Подробнее читайте на ...

москву морозная суббота

Синоптики рассказали, когда в Москву придет морозная погода

На европейскую и восточную часть России, среднюю полосу, а также на южные регионы со стороны Карского моря надвигается антициклон, который принесет с собой резкое похолодание. Об этом «Звезде» сообщила главный специалист Гидрометцентра РФ Марина Макарова. tvzvezda.ru »

2019-11-19 16:30

Москву ждет самая морозная ночь с начала зимы

Предстоящая ночь может стать самой холодной с начала зимы: в столице подморозит до минус 10. В городе в течение нескольких часов шел снег и, судя по прогнозам, он продлится до завтрашнего утра. В аэропортах задержаны и отменены десятки рейсов. vesti.ru »

2018-01-11 18:08

Фото: vestikavkaza.ru

Москву ожидает самая морозная за зиму ночь

Грядущая ночь окажется самой морозной с начала зимы в Москве: в столице похолодает до -10 градусов. Такой прогноз размещен на сайте Гидрометцентра России. "12 января, в пятницу, местами еще возможен слабый снег. Ночью похолодает до … vestikavkaza.ru »

2018-01-11 14:13