«Моя машина пострадала больше»: депутат Герасименко рассказал о столкновении с байкером

«Моя машина пострадала больше»: депутат  Герасименко рассказал о столкновении с байкером
фото показано с : incident.mk.ru

2019-6-25 14:54

Виновником ДТП с участием мотоциклиста на Ленинском проспекте 23 июня, вероятнее всего, признают депутата Госдумы Николая Герасименко — политик не уступил дорогу, выезжая со второстепенной улицы на проспект, и сбил байкера

Подробнее читайте на ...

машина пострадала депутат герасименко рассказал столкновении байкером

«Машина пострадала, я - нет»: участник ДТП на Рублевке рассказал подробности ЧП

Участник массовой аварии на западе Москвы, в которой столкнулись сразу несколько автомобилей, рассказал подробности произошедшего. По словам водителя такси, все случилось внезапно. Его автомобиль задели последним, почти сразу после того, как он высадил пассажира. tvzvezda.ru »

2022-02-08 18:07

Фото: vestikavkaza.ru

Машина телеведущей пострадала в ДТП с тремя "Тойотами" в Ереване

Машина известной армянской актрисы и телеведущей Назени Ованнисян пострадала в ДТП в Ереване. Об этом пишут СМИ. Накануне, примерно в 14:00 по местному времени, три машины Toyota столкнулись на улице Туманяна, пишет shamshyan.com. … vestikavkaza.ru »

2018-12-07 16:29

Машина опрокинулась на севере Москвы, пострадала женщина

На севере Москвы при опрокидывании машины пострадала женщина. Сейчас вертолёт эвакуирует раненую с места аварии, чтобы доставить в клинику. Сообщается, что опрокидывание произошло на Новодачном шоссе. Ему предшествовало ДТП, подробности которого уточняются. life.ru »

2018-02-10 19:24

Машина врезалась в томскую часовню: пострадала девушка

29-летний водитель Nissan Avenir в центре Томска врезался в ограждение Иверской часовни. Пострадала пассажирка автомобиля. 20-летняя девушка доставлена с травмами в больницу. vesti.ru »

2017-08-16 08:42