ЕК может оштрафовать Google на миллиард евро

2017-6-26 12:12

Еврокомиссия может назначить штраф в размере свыше 1 миллиарда евро корпорации Google по делу о работе одноименного поискового сервиса компании на текущей неделе, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

ЕК на протяжении 7 лет проводит расследования по Google за нарушение компанией антимонопольных правил. В мае этого года главный экономист Еврокомиссии по вопросам конкуренции Томмазо Валлетти сообщил, что комиссия завершит антимонопольные дела в отношении интернет-гиганта в ближайшие месяцы. .

Подробнее читайте на ...

оштрафовать google миллиард евро

Фото: tass.ru

FT: ЕС может оштрафовать Google на рекордную сумму за антимонопольные нарушения

По данным газеты, сумма штрафа может значительно превысить €2,4 млрд, на которые компанию уже штрафовали в прошлом году tass.ru »

2018-07-18 10:11

Фото: abnews.ru

Еврокомиссия может оштрафовать Google на сумму более 1 млрд евро - За антимонопольные нарушения

Власти Евросоюза могут оштрафовать Google. Об этом источники сообщили в пятницу. Как стало известно Financial Times, решение будет объявлено в течение нескольких следующих недель. Дело компании связано с нарушениями в создании сервиса Google Shopping. abnews.ru »

2017-06-16 14:44

ФАС через 10 дней может снова оштрафовать Google

Федеральная антимонопольная служба России через 10 дней может снова оштрафовать Google, передает ТАСС со ссылкой на заявление начальника управления регулирования связи и информационных технологий ведомства Елены Заевой. vedomosti.ru »

2016-08-25 21:54

Google могут снова оштрафовать, если не выполнит предписание ФАС за восемь дней

Если Google не выполнит предписание Федеральной антимонопольной службы (ФАС) об устранении нарушений антимонопольного законодательства в течение восьми дней с момента изготовления решения суда, то компании могут выписать новый штраф, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-08-17 18:08

Фото: dp.ru

Евросоюз намерен оштрафовать Google на рекордные 3 млрд евро

Европейская комиссия в скором времени может вынести штраф для Google в 3 млрд евро. Причиной санкций стали подозрения на нарушение компанией антимонопольного законодательства. dp.ru »

2016-05-16 17:14

Фото: pronedra.ru

СМИ: Еврокомиссия может оштрафовать Google на 3 млрд долларов

Еврокомиссия объявит о решении по Google уже через несколько недель, сообщают СМИ. Размер штрафа за злоупотребление монополией составит 3 млрд долларов. pronedra.ru »

2016-05-16 13:14

Фото: vesti.ru

Google могут оштрафовать на $7,4 млрд в ЕС

Еврокомиссия готовится инициировать антимонопольное дело против Google. Рутинная проверка в любой момент может перерасти в полномасштабное разбирательство. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на свои источники. vesti.ru »

2016-04-18 22:20