Мутко стыдно перед спортсменами и болельщиками

Мутко стыдно перед спортсменами и болельщиками
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-7-21 15:45

В России огорчены решением, которое было принято Спортивным арбитражным судом в отношении легкоатлетов. Об этом заявил министр спорта Виталий Мутко во время пресс-конференции.

Подробнее читайте на ...

мутко стыдно спортсменами болельщиками

Мутко: нам не будет стыдно за сборную России на Кубке конфедераций

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко поделился ожиданиями от выступлений сборной России на Кубке конфедераций, стартовавшем 17 июня.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-17 18:47

Фото: tvc.ru

Мутко стыдно за происходящее в российском спорте

Виталию Мутко стыдно перед спортсменами и болельщиками за происходящее в российским спорте, в частности, в легкой атлетике. Об этом глава Минспорта заявил на специальной пресс-конференции. В то же время он считает, что решение об отстранении легкоатлетов от Олимпиады нарушает права "чистых" спортсменов. tvc.ru »

2016-07-21 18:13

Мутко стыдно за принимающих допинг спортсменов

Министру спорта РФ стыдно за российских спортсменов, которых уличили в употреблении допинга. Он извинился за них перед мировым сообществом, добавив, что российский спорт стремится стать "чистым и честным". vesti.ru »

2016-05-15 11:24

Фото: fedpress.ru

Мутко стыдно за принимавших допинг российских спортсменов

МОСКВА, 15 мая, РИА ФедералПресс. Министр спорта РФ Виталий Мутко принес извинения за российских атлетов, принимавших допинг, и признал ошибки со стороны спортивного руководства. fedpress.ru »

2016-05-15 10:18