МВД автоматически продлит патенты для трудовых мигрантов

2020-5-23 14:42

В России будут на 93 дня автоматически продлены патенты для трудовых мигрантов. Соответствующую информацию предоставили в МВД РФ.

Подробнее читайте на ...

мвд автоматически продлит патенты трудовых мигрантов

МВД не будет автоматически продлевать водительские удостоверения

Официальный представитель МВД Ирина Волк сообщила, что ведомство будет автоматически продлевать срок действия водительских удостоверений, пишет РБК. По ее словам, в России нет единой базы о наличии противопоказаний к вождению автомобиля, где МВД сможет проверить информацию автоматически. Также, она напомнила, что наличие медицинской справки является обязательным условием для получения водительских прав.

kapital-rus.ru »

2018-03-22 15:10

В МВД заявили, что не планируют автоматически продлевать водительские права

Министерство внутренних дел России не планирует воплощать автоматическое продление водительских удостоверений. Об этом заявила официальный представитель МВД Ирина Волк. Она пояснила, что такое решение принято, так как необходимое для получения водительских прав медицинское освидетельствование является врачебной тайной. life.ru »

2018-03-22 14:50

МВД РФ не собирается автоматически продлевать водительские права

МВД России пока не планирует автоматически продлевать водительские удостоверения. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. nation-news.ru »

2018-03-22 13:40

МВД не намерено автоматически продлевать водительские права

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В Министерстве внутренних дел отказались реализовывать предложение об автоматическом продлении срока действия водительских удостоверений. fedpress.ru »

2018-03-22 13:31

МВД отказалось автоматически продлевать водительские права

МВД не поддерживает инициативу представителей органов госвласти и общественных организаций об автоматическом продлении водительских удостоверений social.mk.ru »

2018-03-22 12:24

МВД не планирует автоматически продлевать водительские права

Это связано с тем, что результаты медицинского освидетельствования по закону являются врачебной тайной и не могут быть предоставлены третьим лицам tass.ru »

2018-03-22 12:07