МВД не согласно с оценками правозащитников по ситуации в спецприёмнике Сахарово

2021-2-4 17:29

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве при этом заверили, что в спецприёмнике соблюдаются все нормы.

Подробнее читайте на ...

мвд согласно оценками правозащитников ситуации спецприёмнике сахарово

МВД и Минэкономразвития не смогли договориться об изменении формата экзамена на права

МВД и Минэкономразвития не смогли договориться по проекту реформы экзаменов на получение водительских удостоверений. Об этом пишет Российская газета , ссылаясь на источник в Госавтоинспекции. Согласно материалу, в результате встречи представители ведомств составили протокол и таблицу разногласий. tvzvezda.ru »

2019-03-16 17:04

В деле об убийстве Немцова появились новые фигуранты

Следователи установили, что к делу об убийстве Бориса Немцова было причастно еще несколько человек, однако, до сих пор им не предъявили обвинений. Как сообщает РБК, об этом говорится в ходатайстве адвокатов Вадима Прохорова и Ольги Михайловой. Оба представляют интересы дочери убитого Жанны Немцовой.

В связи с чем, в эту среду, 27 апреля, было подано заявление. На имя старшего следователя по особо важным делам Николая Тутевича - именно он занимается делом.

В распоряжении РБК оказался документ, в котором, со ссылкой на материалы дела, сообщается о следующем: в СКР считают, что к убийству Немцова причастен офицер батальона внутренних войск МВД «Север» его брата Артура.

Также, согласно информации из выписки Росреестра, Артур Геремеев - это владелец одной из квартир в доме № 46 по улице Веерная. Эта квартира, где, согласно данным СКР, проживали предполагаемые убийцы.

В ходатайстве упоминается еще несколько человек. В их числе - командир батальона внутренних войск МВД «Север» Алибек Делимханов, сотрудник МВД Чечни Асланбек Хатаев, а также Шамхан Тазабаев.

kapital-rus.ru »

2016-04-27 16:14