РФ надеется, что у Киева хватит благоразумия не начинать боевые действия

РФ надеется, что у Киева хватит благоразумия не начинать боевые действия
фото показано с : aif.ru

2022-2-11 05:21

Об этом заявил замглавы администрации президента России Дмитрий Козак по итогам переговоров в Берлине.

Российская сторона рассчитывает, что Украине хватит благоразумия не начинать боевые действия против собственных граждан, передает ТАСС.Об этом заявил замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак по итогам встречи в Берлине политических советников лидеров «нормандского формата».Козак отметил, что в настоящее время украинская сторона демонстрирует милитаристскую риторику в отношении Донбасса, однако Москва рассчитывает, что Киеву хватит благоразумия не начинать боевые действия.«Будет ли Украина пытаться решить это военным путем, предположить трудно. Не хочу брать на себя смелость прогнозировать за Украину их планы», - отметил замглавы администрации президента.Ранее Козак также сообщил, что переговоры в Берлине не принесли желаемых результатов. По его словам, стороны не смогли преодолеть разногласия, касающиеся интерпретации Минских соглашений.Напомним, ранее представители ЛНР заявили об обнаружении бронетехники ВСУ вблизи линии соприкосновения.

Подробнее читайте на ...

козак замглавы администрации берлине действия президента благоразумия боевые

Козак стал замглавы администрации президента

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о назначении бывшего вице-премьера Дмитрия Козака замруководителя администрации главы государства. Подчеркивается, что документ вступает в силу со дня его подписания. kapital-rus.ru »

2020-01-24 14:37

Дмитрий Козак стал новым замглавы администрации президента

Дмитрий Козак, который ранее занимал пост вице-премьера РФ, в пятницу, 24 января, стал заместителем руководителя администрации президента России. Владимир Путин подписал соответствующий указ. argumenti.ru »

2020-01-24 10:34