Найден один из черных ящиков самолета Ту-154

2016-12-27 07:32

Найден один из черных ящиков потерпевшего крушение неподалеку от Сочи самолета Минобороны РФ Ту-154, передает ТАСС со ссылкой на свой источник в силовых структурах. В ближайшее время находку, которая поможет «пролить свет» на причину авиакатастрофы, достанут из воды.

«В ходе поисковых работ под кабиной самолета обнаружен один черный ящик. В ближайшее время он будет извлечен из воды», - сообщил собеседник.

Кроме этого, стало известно о том, что в районе авиакрушения были найдены тела нескольких погибших: «в течение ночи в ходе поисковых работ обнаружены тела трех погибших и большое количество останков».

Найден один из черных ящиков потерпевшего крушение неподалеку от Сочи самолета Минобороны РФ Ту-154, передает ТАСС со ссылкой на свой источник в силовых структурах. В ближайшее время находку, которая поможет В«пролить светВ» на причину авиакатастрофы, достанут из воды.

« ходе поисковых работ под кабиной самолета обнаружен один черный ящик. В ближайшее время он будет извлечен из водыВ», - сообщил собеседник.

Кроме этого, стало известно о том, что в районе авиакрушения были найдены тела нескольких погибших: В«в течение ночи в ходе поисковых работ обнаружены тела трех погибших и большое количество останковВ».

Подробнее читайте на ...

самолета ходе время поисковых тела погибших ближайшее работ

В ходе осмотра ливийского самолета обнаружены граната и 2 пистолета

Ручная граната и 2 пистолета были обнаружены на борту ливийского самолета, захваченного и угнанного на Мальту 23 декабря, сообщил сегодня премьер- министр Мальты Джозеф Мускат. Он добавил, что 1 из пистолетов был заряжен. utro.ru »

2016-12-23 19:40

В США выступили против обнародования записи с захваченного для теракта 11 сентября самолета

Военный суд США пока не собирается раскрывать для публики аудиозапись из кабины пилота самолета, который злоумышленники планировали использовать для совершения теракта в Вашингтоне в 2001 году, в интересах следствия, сообщил судья Джеймс Пол со слов прокурора Эд Райан в ходе предварительного слушания в Гуантанамо. vz.ru »

2016-06-02 09:54