В Нальчике открылась выставка дагестанского художника Закарьяева

2023-3-9 22:00

На ней можно увидеть "обшитые" клавишами и проводами "цифровизированные" образы людей, животных и исторических персонажей

Подробнее читайте на ...

нальчике открылась выставка дагестанского художника закарьяева

Фото: lenta.ru

В Нальчике открылась посвященная медикам выставка

В Нальчике, Кабардино-Балкария, открылась выставка «Медики в деле», посвященная работе врачей разного профиля. По информации издания, посетители получили возможность увидеть экспонаты в павильоне в парке Столетия республики. lenta.ru »

2023-06-07 15:36

Фото: lenta.ru

В Нальчике открылась выставка местной художницы Рузаны Дацирхоевой

Персональная выставка художницы Рузаны Дацирхоевой открылась в Нальчике, Кабардино-Балкария. Экспозиция «Линия света» будет проходить в Музее изобразительных искусств до 6 ноября. Отмечается, что в нее вошли 70 картин, выполненных в различных техниках, среди которых живопись маслом и панно на натуральной коже. lenta.ru »

2022-10-31 18:54

Фото: lenta.ru

В Нальчике открылась отчетная выставка Союза художников республики

В Национальном музее, расположенном в Нальчике, открылась отчетная выставка Союза художников Кабардино-Балкарии. В экспозиции, которая получила название «Осень-2022», приняли участие около 70 мастеров, живущих в республике. lenta.ru »

2022-08-24 19:25

Фото: lenta.ru

В Нальчике открылась выставка Имары Аккизовой

В Нальчике открылась выставка художницы Имары Аккизовой, организатором которой выступил Союз художников Кабардино-Балкарии. Экспозиция началась 22 августа и продлится до 11 сентября в галерее «Малахитовая шкатулка». lenta.ru »

2022-08-23 17:16

Фото: lenta.ru

В Нальчике открылась выставка картин Анатолия Конина

Выставка картин художника Анатолия Конина открылась в Нальчике, Кабардино-Балкария. По информации издания, экспозицию, состоящую из 50 работ, проводят в Музее изобразительных искусств. Отмечается, что на полотнах представлены пейзажи республики, поскольку указанную выставку автор посвятил столетию Кабардино-Балкарии. lenta.ru »

2022-07-05 17:12

Фото: lenta.ru

В Нальчике открылась выставка детских художественных школ

В Кабардино-Балкарии открылась выставка северокавказских детских художественных школ. Экспозиция, которая получила название «Верные друзья», будет проходить в Нальчике в Музее изобразительных искусств имени Андрея Ткаченко. lenta.ru »

2022-04-07 15:19

Фото: vestikavkaza.ru

В Нальчике открылась выставка "Письма с фронта"

Сегодня в колледже культуры и искусств Северо-Кавказского института искусств в Нальчике открылась выставка фронтовых писем участников Великой Отечественной войны "Письма с фронта", - сообщил руководитель Кабардино-Балкарской … vestikavkaza.ru »

2020-03-16 19:13

Фото: vestikavkaza.ru

В Нальчике открылась выставка художницы Марии Загорской

В арт-отеле "Гранд-Кавказ" Нальчика открылась выставка художницы, поэтессы и паралимпийской спортсменки Марии Загорской. Мария Загорская родилась в 1968 году в Москве. В Нальчик переехала недавно. В школьные годы посещала … vestikavkaza.ru »

2017-05-29 08:41

Фото: vestikavkaza.ru

Выставка военных побед России открылась в Нальчике

В нальчикском Музее изобразительных искусств им. А. Л. Ткаченко открылась выставка "Была война, была победа", посвященная военным триумфам России в XVIII-XX веках. Мероприятие приурочено к празднованию Дня Победы, сообщил глава … vestikavkaza.ru »

2017-05-07 00:11