«Нападение со стрельбой»: в Стамбуле двое в масках атаковали храм, задержаны россияне

«Нападение со стрельбой»: в Стамбуле двое в масках атаковали храм, задержаны россияне
фото показано с : rosbalt.ru

2024-1-29 11:42

Нападение со стрельбой произошло в католическом храме в Стамбуле. Как сообщил глава Министерства внутренних дел Турции Али Ерликая, задержаны граждане...

Подробнее читайте на ...

нападение стрельбой стамбуле масках атаковали храм задержаны россияне

Разбойное нападение со стрельбой произошло в центре Москвы

В центре Москвы водителя автомобиля обстреляли из травматического пистолета четверо неизвестных, после чего похитили его сумку и скрылись, сообщили в пресс-службе столичной полиции. «Около 18. 00 на Устинской набережной четверо неизвестных мужчин выскочили из автомашины, выстрелили несколько раз в водителя автомобиля Renault, похитили из автомашины сумку и скрылись», рассказали представители ведомства. vz.ru »

2019-04-03 20:11

На кафе в центре Москвы совершено разбойное нападение со стрельбой

В кафе "Му-Му" в центре Москвы, на Новослободской улице, произошло разбойное нападение. Как сообщает агентство городских новостей "Москва", четверо мужчин ворвались в зал кафе и открыли стрельбу из травматического оружия, а затем скрылись на автомобиле "Инфинити". vesti.ru »

2017-11-14 11:41

Фото: lenta.ru

Нападение на парижский аэропорт связали со стрельбой на севере города

Нападение на обеспечивавший безопасность военный патруль в парижском аэропорту Орли совершил тот же человек, который утром в субботу, 18 марта, ранил сотрудницу полиции на севере города. В момент атаки в аэропорту находился один из кандидатов в президенты Франции Николя Дюпон-Эньян (партия «Вставай, Франция»). lenta.ru »

2017-03-18 14:37

Разбойное нападение со стрельбой произошло на севере Петербурга

Неизвестные лица с оружием в руках в четверг совершили нападение на петербурженку, у которой при себе имелась крупная сумма денег. Произошло все на севере города. riafan.ru »

2016-05-26 21:59