Нардеп Залищук: "Украина на Мюнхенской конференции - одна из главных тем"

Нардеп Залищук: Украина на Мюнхенской конференции - одна из главных тем
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-18 10:29

Украинский вопрос обсуждался практически во всех топ темах в первый день Мюнхенской конференции. Такое заявление сделала народный депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Светлана Залищук. "Украина сегодня на Мюнхенской конференции была одной из главных тем.

Сегодня выступала Наталья Яресько, которая говорила об Украине очень много. Кроме того, сегодня выступал Президент Украины перед всеми участниками конференции, а это главное, что о нашей стране хотят знать", - отметила парламентарий.

Она также отметила, что украинский лидер Петр Порошенко уже провел встречу с вице-президентом США.

"В Мюнхене все ожидают выступления вице-президента США, и конечно, его позицию по поводу России и санкций", - отметила она. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176918. html . . . .

Подробнее читайте на ...

конференции мюнхенской отметила

В Кремле рассказали о планах Путина по участию в Мюнхенской конференции

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков подтвердил, что президент России Владимир Путин в феврале не планирует принимать участия в Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности, куда традиционно съезжаются главы государств, правительств, международных организаций, а также эксперты. vz.ru »

2017-01-11 12:01