«Нас переиграли на Украине»: Путин сделал заявление о Западе

2023-12-19 19:00

Об этом российский лидер заявил сегодня, 19 декабря, во время заседания коллегии Министерства обороны России. Владимир Путин отметил, что Запад с большим удовольствием наблюдал за тем, что происходит на украинской земле после 2014 года.

«В этом смысле, если можно так сказать, они нас переиграли», - подчеркнул глава государства (цитата по URA. RU).

Кроме того президент добавил, что именно агрессивная политика со стороны западных стран повлекла за собой ответные действия.

Ранее «Капитал страны» приводил основные заявления Владимира Путина и министра обороны страны Сергея Шойгу на заседании коллегии МО РФ. Подробнее читайте в материале «Украинские волны мобилизации. Российские ВС - лучшие в мире. Главное из заявлений Путина и Шойгу».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

переиграли украине путин заявление западе

Фото: lenta.ru

Путин словом «переиграли» оценил действия Запада на Украине в 2014 году

Запад переиграл Россию в ситуации вокруг Украины 2014 года, использование им агрессивной позиции вынуждало Россию на ответные шаги. Действия западных стран оценил президент России Владимир Путин. По словам российского лидера, Запад не пошел на реализацию Минских договоренностей, а сразу же развязал там войну. lenta.ru »

2023-12-19 15:24