NASA не нашло сведений о внеземном происхождении НЛО

NASA не нашло сведений о внеземном происхождении НЛО
фото показано с : aif.ru

2023-9-14 19:28

Агентство создаст ведомство по изучению НАФ.

NASA в ходе независимого исследования не нашло доказательств внеземного происхождения неопознанных летающих объектов (НЛО). Об этом заявил в ходе брифинга глава агентства Билл Нельсон, передает РИА Новости.Руководитель NASA выступил с речью, представляя итоги продолжавшейся несколько лет работы по анализу имеющихся у правительства США данных об НЛО. Он отметил, что агентство создаст ведомство по изучению неопознанных летающих объектов, так как не может объяснить природу их происхождения. Его сотрудники будут развивать и контролировать работу NASA по изучению неопознанных аномальных феноменов (НАФ), взаимодействовать с другими американскими чиновниками и использовать искусственный интеллект для изучения неопознанных объектов. Агентство не будет скрывать этот процесс, добавил Нельсон.По словам главы NASA, он верит, что ученые когда-нибудь обнаружат во вселенной планету, где существует жизнь.Ранее журналист-уфолог Хайме Мауссан принес в конгресс Мексики два трупа, которые, по его словам, принадлежат пришельцам из космоса.

Подробнее читайте на ...

nasa неопознанных объектов изучению агентство нло

Уфологи зафиксировали в прямом эфире NASA несколько НЛО

Фото: pixabay.com

Национальное аэрокосмическое агентство показало четыре неопознанных летающих объекта во время прямого эфира. Как сообщили западные блогеры, необычные объекты пролетели над планетой прямо перед камерами, которые размещены на Международной космической станции.

По словам уфологов, НЛО двигались медленно, что заметно на скриншотах с эфира. В Национальном аэрокосмическом агентстве никак не отреагировали на появление таинственных объектов, однако по прошествии нескольких минут видео на некоторое время прервалось. По мнению уфологов, на кадрах представлено подлинное подтверждение существования инопланетных кораблей, курсирующих рядом с Землей.
Представители NASA пока не прокомментировали обнаружение неопознанных объектов на земной орбите, пишет oane.ws.

kapital-rus.ru »

2018-07-05 19:25