Немецкие саночники Вендль и Арльт выиграли Олимпиаду в двойках

2018-2-14 16:22

На зимних Олимпийских играх в Южной Корее разыгран предпоследний комплект наград в санном спорте. В споре экипажей на санях-двойках победу праздновали немецкие атлеты Томас Вендль и Тобиас Арльт, которые в первой попытке установили рекорд олимпийской трассы – 45,820 секунды.

немецкие саночники вендль арльт выиграли олимпиаду двойках

Немецкие саночники взяли «золото» в командной гонке в Пхенчхане, россияне — седьмые

Сборная Германии одержала победу в командных состязаниях саночников на Олимпиаде. Она показала лучший результат - 2 минуты 24,517 секунды. Страну... rosbalt.ru »

2018-02-15 16:42

Немецкие саночники выиграли золото в эстафете, Россия – седьмая

Сборная Германии в составе Натали Гайзенбергер, Йоханнеса Людвига, Тобиаса Вендля и Тобиаса Арльта выиграла командную эстафету с результатом 2:24. 517. Сборная Канады (Алекс Гоф, Самуэль Эдни, Тристан Уокер и Джастин Снит) увозит серебряные медали (2:24. life.ru »

2018-02-15 16:36

Немецкие саночники Вендль и Арльт завоевали золото в соревновании двоек на ОИ-2018

Немецкие саночники Тобиас Вендль и Тобиас Арльт завоевали золотые медали в соревновании двоек на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.

2018-02-14 16:29

Немецкие саночники Эггерт и Бенеккен победили на этапе Кубка мира в Германии.

Немцы Тони Эггерт и Саша Бенеккен одержали победу в соревнованиях двухместных саней на третьем этапе Кубка мира по санному спорту, проходящем в немецком Альтенберге.

2017-12-02 14:09