«Неожиданный подарок»: Вильфанду на Новый год преподнесли революционные носки

«Неожиданный подарок»: Вильфанду на Новый год преподнесли революционные носки
фото показано с : nsn.fm

2022-12-31 13:00

Научный руководитель Гидрометцентра признался НСН, что за 50 лет семейной жизни только один раз не встречал Новый год дома.

Подробнее читайте на ...

неожиданный подарок вильфанду год преподнесли революционные носки

Неожиданный подарок судьбы: семилетняя девочка нашла в парке алмаз в три карата

Семилетняя девочка нашла в парке алмаз весом в три карата. Более удивительной эту историю делает то, что малышка наткнулась на сокровище в день своего рождения. Все приключилось в государственном парке «Кратер алмазов» (штат Арканзас, США), расположенном на вершине древнего вулкана. ridus.ru »

2023-09-11 22:00

Фото: lenta.ru

Неожиданный подарок принес женщине выигрыш величиной 6 миллионов рублей

Жительница США купила онлайн лотерейный билет и получила еще один бесплатно в качестве бонуса. Бесплатный билет принес женщине выигрыш в 100 тысяч долларов (6,1 миллиона рублей). Американка планирует потратить часть денег на выплату долгов, оставшуюся часть выигрыша она отложит на будущее. lenta.ru »

2022-06-03 16:48

Неожиданный подарок: вместо самолетика для ребенка прислали штурмовую винтовку

По словам Джоэля Бермана — отца семейства — семья планировала сделать подарок сыну их друзей. Но вместо игрушки супруги обнаружили оружие с прицелом, сошки, патроны, а также копии водительских прав жителя штата Аризона. vesti.ru »

2016-12-17 13:25

Фото: vesti.ru

Неожиданный подарок из Лондона

Национальная портретная галерея привезла в Москву 49 портретов знаковых фигур британской истории и культуры. Некоторые из этих картин крайне редко покидают музейные стены. Выставка "От Елизаветы до Виктории" стала приношением англичан Третьяковской галерее, которая в этом году отмечает юбилей. vesti.ru »

2016-04-24 12:55