Непряева победила в спринте на этапе «Тур де Ски»

2022-1-1 17:03

Российская спортсменка Наталья Непряева стала победительницей в лыжном спринте классическим стилем на втором этапе «Тур де Ски» в немецком Оберстдорфе

непряева победила спринте этапе тур ски

Непряева победила в общем зачете Тур де Ски

Российская лыжница Наталья Непряева победила в общем зачете многодневной гонки Тур де Ски, сообщают информационные агентства. Шестой и последний этап соревнований проходил в итальянском городе Валь-ди-Фьемме в виде масс-старта на 10 километров свободным стилем, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-01-04 14:20

Непряева победила в масс-старте Tour de Ski

Лыжница Наталья Непряева заняла первое место в масс-старте на 10 километров классическим стилем в рамках многодневной гонки Tour de Ski, проходящей в Италии. Время российской лыжницы составило 30 минут 35,5 секунд. tvzvezda.ru »

2021-01-08 18:36

Непряева победила в гонке на 10 км свободным стилем на турнире в Финляндии

Российская лыжница Наталья Непряева завоевала золото в гонке на 10 км свободным стилем на турнире в финском Муонио.

2019-11-17 13:00

Непряева победила в индивидуальной гонке на этапе «Тур де Ски» в Италии

Россиянка Наталья Непряева заняла первое место в гонке на 10 км с раздельным стартом свободным стилем на первом этапе многодневной гонки «Тур де Ски» в итальянском Тоблахе.

2018-12-30 15:52

Нильссон победила в спринте на этапе КМ по лыжным гонкам в Швейцарии, Непряева — четвёртая

Шведская лыжница Стина Нильссон завоевала золотую награду в спринте на четвёртом этапе Кубка мира в швейцарском Давосе.

2018-12-15 17:13