НХЛ. "Флорида" на выезде нанесла поражение "Далласу"

2021-3-29 08:56

Хоккеисты "Флориды" оказались сильнее "Далласа" на выезде. Гости забросили в ворота "звезд" четыре шайбы.

В Далласе завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между местными "Старз" и "Флорида Пантерз". Гости добились уверенной победы над хозяевами льда со счетом 4:1.

В составе "пантер" отличились Джонатан Юбердо (6-я и 14-я минуты), Энтони Дюклер (7-я) и Оуэн Типпетт (59-я). У "звезд" единственная шайба оказалась в активе Джейсона Робертсона (5-я).

Российский нападающий "Далласа" Денис Гурьянов очков за результативность не набрал, отметившись лишь дракой в третьем периоде с защитником гостей Райли Стиллманом.

Вратари соперничающих команд Сергей Бобровский и Антон Худобин остались в запасе.

нхл флорида выезде нанесла поражение далласу

НХЛ. "Флорида" прервала победную серию "Питсбурга"

За океаном продолжается регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги. "Флорида Пантерз" на своей площадке обыграла "Питсбург Пингвинз" с результатом 6:5, прервав победную серию "пингвинов" из шести встреч. vesti.ru »

2018-02-25 06:27

Матч НХЛ «Бостон» — «Флорида» перенесён из-за снежного шторма

Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Бостон Брюинз» и «Флорида Пантерз» перенесён на неопределённое время из-за снежного шторма.

2018-01-04 21:42

СМИ: Россиянин Дадонов согласовал контракт с клубом НХЛ «Флорида»

Нападающий СКА и сборной России Евгений Дадонов достиг соглашения о подписании контракта с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Флорида Пантерз».

2017-07-01 09:18

Ягр подписал новый контракт с клубом НХЛ "Флорида Пантерз"

Ветеран чешского хоккея Яромир Ягр собирается устанавливать новые рекорды в Национальной хоккейной лиге. 44-летний нападающий подписал контракт с клубом "Флорида Пантерз". Соглашение рассчитано на 1 год. Другие подробности контракта не разглашаются. vesti.ru »

2016-05-06 17:15