Никита Джигурда хочет выступить на «Евровидении» от ДНР

2017-3-14 14:39

Актер и шоумен Никита Джигурда хочет стать участником международного музыкального конкурса «Евровидение-2017» в Киеве, представляя на этом мероприятии самопровозглашенную Донецкую народную республику. Как сообщалось ранее, на прошлой неделе он получил паспорт ДНР.

Как написал Джигруда в своем Instagram, его участие в этом конкурсе уже одобрил председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин.

Актер и шоумен Никита Джигурда хочет стать участником международного музыкального конкурса В«Евровидение-2017В» в Киеве, представляя на этом мероприятии самопровозглашенную Донецкую народную республику. Как сообщалось ранее, на прошлой неделе он получил паспорт ДНР.

Как написал Джигруда в своем Instagram, его участие в этом конкурсе уже одобрил председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин.

Подробнее читайте на ...

днр никита джигурда

Фото: versia.ru

Никита Джигурда стал обладателем гражданства ДНР

Актер и шоумен Никита Джигурда получил гражданство самопровозглашенной Донецкой народной республики, заявив, что гордится своим украинским происхождением и хочет, чтобы в стране наконец наступил мир. versia.ru »

2017-03-10 09:17

Никита Джигурда получил паспорт гражданина ДНР

Российский актер Никита Джигурда получил паспорт гражданина ДНР, передает РИА «Новости». В разговоре с журналистами Джигурда сообщил, что гордится тем, что стал гражданином самопровозглашенной ДНР.

Актер сказал, что посетил Донецкий аэропорт и пообщался с бойцами ополчения республики. Кроме этого он сказал, что пробудет в ДНР еще несколько дней.

Отметим, что это уже не первый российский актер, который получит паспорт республики. Напомним, осенью 2016 г. гражданство республики предоставили знаменитому актеру и режиссеру Ивану Охлобыстину.

kapital-rus.ru »

2017-03-10 03:01

Актер Никита Джигурда получил паспорт гражданина ДНР

Паспорт гражданина Донецкой народной республики получил актер Никита Джигурда. Он сообщил журналистам, что гордится своим новым статусом гражданина ДНР. vesti.ru »

2017-03-09 19:52

Никита Джигурда получил гражданство ДНР

Российский актер и шоумен Никита Джигурда получил паспорт гражданина провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщило Донецкое агентство новостей. "Я горжусь тем, что стал гражданином ДНР", - приводит агентство слова Джигурды во время церемонии вручения паспорта. news.yandex.ru »

2017-03-09 19:29