Ночную Москву накрыл мощный снегопад

2023-11-24 04:13

В ночь на 24 ноября московские улицы покрылись плотным слоем снега. В российскую столицу пришла снежная и морозная зима. Жители и гости Москвы начали прогуливаться по заснеженному городу. Молодежь обрадовалась выпавшему снегу и начала падать на него, рисуя различные фигуры, а также делать фотографии первого обильного в этом сезоне снегопада.

Подробнее читайте на ...

ночную москву накрыл мощный снегопад

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на ночную атаку беспилотников на Москву

Надо усилить российскую систему противовоздушной обороны (ПВО), чтобы даже единичные беспилотные летательные аппараты (БПЛА) не прорывались через нее. Так отреагировал на ночную атаку БПЛА Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Москве первый зампред международного комитета Совфеда Владимир Джабаров в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2023-07-24 11:19

Фото: nation-news.ru

Псих-убийца сбежал в ночную Москву из клиники

Предположительно, мужчина сбежал из Центральной клинической психиатрической больницы на улице 8 марта. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов разыскивают обвиняемого пациента психбольницы. nation-news.ru »

2016-08-27 00:26

Ночную Москву заметет снегом

Ближайшей ночью в Москве ожидается снегопад. Коммунальщики переведены в усиленный режим работы. По данным синоптиков, в столичном регионе ожидается череда мощных снегопадов. В круглосуточный режим также переведены московские дворники. vesti.ru »

2016-03-17 19:50