В Новосибирске пять человек пострадали в аварии с опрокинувшейся маршруткой

В Новосибирске пять человек пострадали в аварии с опрокинувшейся маршруткой
фото показано с : aif.ru

2024-1-3 22:37

В Октябрьском районе Новосибирска водитель потерял управление, в результате чего маршрутное такси опрокинулось.

В Октябрьском районе Новосибирска водитель потерял управление, в результате чего маршрутное такси опрокинулось. Об этом сообщается в Telegram-канале региональной Госавтоинспекции.«В 21.45 (17.45 по московскому времени) на территории Октябрьского района, по предварительным данным, водитель-мужчина 1962 года рождения, управляя машиной ГАЗель (маршрут 91)... потерял управление и совершил опрокидывание на проезжей части», — уточняется в сообщении ведомства.Также в Госавтоинспекции добавили, что в результате аварии пострадали пять пассажиров маршрутки. Среди них один мужчина, три женщины и одна несовершеннолетняя девушка. Все они госпитализированы в медучреждение.Ранее сообщалось, что ДТП с 17 машинами и автобусом произошло в Иркутске. По предварительной информации, к массовой аварии на Кайской горе в Иркутске привел прорыв трубопровода.

Подробнее читайте на ...

результате управление потерял аварии

Фото: vz.ru

Управление по чрезвычайным ситуациям Турции: Число погибших в результате землетрясений увеличилось до 44218 человек

Число погибших в результате землетрясений в Турции составило 44218 человек, сообщило правительственное Управление по чрезвычайным ситуациям (АФАД) страны. Как сообщило Управление по чрезвычайным ситуациям, по последним данным, в результате землетрясений в десяти провинциях Турции погибли 44218 человек, передает ТАСС. vz.ru »

2023-02-24 22:59

Фото: vz.ru

Управление общественной безопасности Питтсбурга: Три человека погибли, один пострадал в результате стрельбы

Три человека погибли, еще один пострадал в результате стрельбы в городе Питтсбург американского штата Пенсильвания, сообщило управление общественное безопасности города. По сообщению управления, две женщины и мужчина погибли в результате перестрелки в центре Питтсбурга на Сидар-авеню. vz.ru »

2022-10-16 10:34

Четыре человека пострадали в столкновении двух катеров в Воронеже

Женщина попала в больницу с переломом позвоночника, еще три человека пострадали в результате столкновения двух катеров в акватории Воронежского водохранилища. Один капитан доверил управление знакомому, второй отказался проходить медосвидетельствование. vesti.ru »

2020-07-08 10:33

Фото: gordonua.com

В результате шторма в оккупированном Крыму погибло шесть человек – "управление МЧС"

Из-за ухудшения погодных условий помощь понадобилась людям в трех разных районах акватории Большой Ялты, сообщили в "управлении МЧС РФ по Крыму". gordonua.com »

2019-09-09 01:27