Новости на "России 24". Фильм Кончаловского "Дорогие товарищи!" не номинировали на "Оскар"

2021-3-15 18:19

Фильм "Дорогие товарищи!" Андрея Кончаловского не вошел в список номинантов на "Оскар" в категории "Иностранный художественный фильм". В список номинантов попали дат

Фильм "Дорогие товарищи!" Андрея Кончаловского не вошел в список номинантов на "Оскар" в категории "Иностранный художественный фильм". В список номинантов попали дат

Подробнее читайте на ...

фильм список номинантов оскар товарищи кончаловского дорогие

Зрители составили список 100 лучших фильмов всех времен

Онлайн-портал IndieWire опубликовал список ста лучших фильмов всех времен, составленный по оценкам пользователей сайта Rotten Tomatoes. В список издания вошли картины, получившие минимум 40 рецензий. vz.ru »

2018-01-19 12:56

Российский фильм впервые вошёл в список претендентов на премию «Золотой глобус»

Якутский детектив «Мой убийца» вошёл в список претендентов на получение премии «Золотой глобус» в номинации «Лучший иностранный фильм». Об этом сообщила продюсер фильма Марианна Скрыбыкина. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-12 06:58

Фото: tvzvezda.ru

Фильм якутского режиссера вошел в список претендентов на «Золотой глобус»

Российский фильм попал в список претендентов на получение престижной кинопремии «Золотой глобус». Россию в номинации «Лучший иностранный фильм» представит якутский детектив «Мой убийца». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на продюсера ленты Марианну Скрыбыкину. tvzvezda.ru »

2016-10-12 04:48

Фото: ura.ru

Михалков нашелся. Представляет скандальный фильм про "список Магнитского". ФОТО

Пропавший кинорежиссер Никита Михалков, отсутствие которого на Московском международном кинофестивале взбудоражило общественность, нашелся. ura.ru »

2016-06-28 22:36