Новости на "России 24". В Краснодаре бушует снежный циклон

2021-2-16 09:17

В Краснодаре бушует снежный циклон. Температура в городе продолжает понижаться, под выпавшим снегом успел образоваться гололед.

В Краснодаре бушует снежный циклон. Температура в городе продолжает понижаться, под выпавшим снегом успел образоваться гололед.

Подробнее читайте на ...

циклон бушует снежный краснодаре

Новости на "России 24". Скорость ветра до 40 метров в секунду: на Чукотке бушует мощный снежный циклон

На Чукотке бушует мощный снежный циклон. Скорость ветра местами достигает сорока метров в секунд, видимость на дорогах практически нулевая. Людей просят не покидать населенные пункты, но рекомендациям следуют не все. vesti.ru »

2021-02-02 10:02

Накрыло снегом: на Камчатке бушует тихоокеанский циклон

На юге Камчатки бушует сильнейшая метель, в результате которой жизнь города оказалась буквально парализована. Мощный циклон обрушился на полуостров со стороны Тихого океана. Кадры с места событий были опубликованы жителями в Сети. tvzvezda.ru »

2020-03-16 07:55

Мощнейший циклон «Тревор» бушует в Австралии: кадры разрушений

Мощнейший ураган обрушился на штат Квинсленд и Северную территорию в Австралии. Около трех тысяч человек были эвакуированы. Как сообщает Daily Mail, это крупнейшая эвакуация жителей на Северной территории. tvzvezda.ru »

2019-03-23 06:43

На Кубани бушует крышесносный циклон

В городе Кропоткин Краснодарского края штормовым ветром сорвало крышу офисного здания. Обломки попали на четыре машины, пострадала девушка. А в городе Лабинск ветром сдуло кровлю с местного загса. vesti.ru »

2016-03-20 17:19