Жителей юга России предупредили о первом снеге

2022-10-31 05:03

В Краснодарском крае и предгорье республик Северного Кавказа в понедельник может выпасть мокрый снег. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Подробнее читайте на ...

жителей юга россии предупредили первом снеге

Фото: lenta.ru

Жителей юга России предупредили об аномальной жаре в ближайшие дни

Руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, что аномальная жара ожидается в выходные дни, а также в начале следующей недели в ряде регионов России. Об этом сообщает ТАСС. До плюс 39 градусов прогнозируется в Краснодарском крае, на Ставрополье, в Ростовской области, республиках Северного Кавказа. lenta.ru »

2023-08-19 07:59

Жителей юга Тюменской области предупредили о сильных дождях и заморозках

ТЮМЕНЬ, 5 сентября, ФедералПресс. В южных районах Тюменской области на этой неделе ожидаются ночные заморозки и сильные дожди. По сообщениям синоптиков, вероятность минусовых температур сохранится до 8 сентября. fedpress.ru »

2022-09-05 07:25

Фото: vz.ru

Жителей юга России предупредили об оползнях и паводке

Сильные ливни могут стать причиной паводка на территории Краснодарского края и Адыгеи, а в горах Северного Кавказа привести к повышению уровня воды в реках, предупреждает Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ВНИИ ГОЧС). vz.ru »

2022-08-03 03:44

Жителей юга Европейской России ждет жара до 40 градусов

Юг Центральной России на этой неделе будет находиться под властью аномально жаркой погоды, когда столбик термометров поднимется до 40 градусов. При этом в Ростовской и Астраханской областях воздух прогреется аж до 42 градусов, сообщили в Гидрометцентре РФ. tvzvezda.ru »

2021-08-02 07:25

Фото: nation-news.ru

Жителей юга Сахалина предупредили о лавинной опасности в трех районах

Лавинную опасность объявили на территории трех районов на юге Сахалина. Об этом сообщило управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды региона. nation-news.ru »

2021-03-22 03:32

Жителей юга России ждет аномальная жара

На текущей неделе в нескольких регионах России под влиянием антициклона ожидается резкое потепление, говорится в сообщении Росгидромета. В частности, в Архангельской области столбики термометров могут достигнуть отметку +32, превышая норму на 9-11 градусов. tvzvezda.ru »

2020-06-09 02:56

Жителей юга Флориды испугало нашествие гигантских питонов с болот

Тёмные тигровые питоны, обычно размножавшиеся в болотах на юге американского штата Флорида, направляются к густонаселённым областям полуострова, сообщает WBBH/WZVN. До этого змеи обитали в основном в национальном парке "Эверглейдс" и его окрестностях. life.ru »

2018-04-28 20:57

Фото: riafan.ru

Жителей юга Ракки призвали вернуться в свободные от боевиков ИГ поселения

Террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ) покинули часть населенных пунктов на юге сирийской провинции Ракка, местные жители могут вернуться в свои дома, говорится в распространенном командованием армии САР заявлении. riafan.ru »

2017-08-09 18:26

Фото: ura.ru

Жителей юга России хотят переселить в Сибирь и на Дальний Восток

Комиссия по миграции Совета по межнациональным отношениям при президенте подготовила предложения по заселению малонаселенных районов Сибири и Дальнего Востока. Первыми кандидатами на переселение могут стать жители некоторых регионов Центральной России, Южного федерального округа и Северного Кавказа, пишет газета «Известия». ura.ru »

2016-09-21 02:36