Новый нацпроект "Кадры" поможет сегодняшним подросткам стать профессионалами своего дела

2024-2-29 13:26

Президент России Владимир Путин объявил о новом национальном проекте "Кадры", который на деле укрепит связку всех уровней образования — от школы до вуза, ещё и при участии будущих работодателей. Об этом он заявил в четверг, 29 февраля, в ходе Послания Федеральному собранию страны.

Подробнее читайте на ...

нацпроект кадры поможет сегодняшним подросткам стать профессионалами дела

Новый нацпроект «Кадры»: зачем он нужен, как повлияет на рынок труда в регионах

Новый национальный проект «Кадры» будет запущен в России в 2025 году. Он должен помочь молодому поколению стать специалистами в выбранных профессиях и продвинуться по карьерной лестнице. Курировать его могут Минтруд и Минпросвещения, считают источники. fedpress.ru »

2024-04-23 19:05

Утро России. Нацпроект "Цифровая экономика". РЦТ – кадры для цифровой

Как ускорить переход на цифровую экономику, сделать государственные услуги удобнее и усадить чиновника за парту? Ответы на эти вопросы девять месяцев находили выпускники образовательной программы, которая проходит в рамках нацпроекта "Цифровая экономика". vesti.ru »

2021-04-20 05:18

Утро России. Нацпроект "Здравоохранение". Медицинские кадры на селе

Работа не в крупной клинике, а в сельской больнице. Все больше молодых врачей вместо престижа выбирают стабильность. И во многом благодаря программе "Земский доктор", которая реализуется в рамках нацпроекта "Здравоохранение". vesti.ru »

2021-04-12 05:53

Фото: versia.ru

Нацпроект «Образование» растит кадры

В 2019 году стартовал национальный проект «Образование». На примере Белгородской области мы посмотрели, как реализуется программа, нацеленная на обеспечение глобальной конкурентоспособности Российского образования и вхождение РФ в ТОП-10 ведущих стран мира по качеству общего образования. versia.ru »

2020-12-23 15:43