Новым замначальника управления президента РФ по внутренней политике станет Сергей Смирнов

2016-9-19 08:42

Как сообщил источник близкий к администрации президента, новым куратором Госдумы в Кремле вместо ушедшего в отставку Радия Хабирова станет глава аппарата Общественной палаты Сергей Смирнов. Об этом сообщает ТАСС.

Как отмечает издание, в 1998 - 2002 гг. господин Смирнов являлся директором «Ассоциации боевых искусств «ИМА-Лианозово», а затем занимался молодежной политикой в Новомосковском и Западном административных округах Москвы. В 2014 году он занял должность замруководителя Росмолодежи, где занимался региональной политикой. Последние два года Сергей Смирнов занимал должность главы аппарата Общественной палаты РФ.

Как сообщил источник близкий к администрации президента, новым куратором Госдумы в Кремле вместо ушедшего в отставку Радия Хабирова станет глава аппарата Общественной палаты Сергей Смирнов. Об этом сообщает ТАСС.

Как отмечает издание, в 1998 - 2002 гг. господин Смирнов являлся директором В«Ассоциации боевых искусств В«ИМА-ЛианозовоВ», а затем занимался молодежной политикой в Новомосковском и Западном административных округах Москвы. В 2014 году он занял должность замруководителя Росмолодежи, где занимался региональной политикой. Последние два года Сергей Смирнов занимал должность главы аппарата Общественной палаты РФ.

Подробнее читайте на ...

смирнов сергей политикой занимался палаты аппарата общественной должность

СМИ: Новым куратором ГД станет первый директор «Тавриды» Сергей Смирнов - Вместо Радия Хабирова

Куратором Государственной думы от Кремля станет первый руководитель молодежного движения «Таврида» и нынешний глава аппарата «Общественной палаты» Сергей Смирнов. О назначении в понедельник рассказал РБК со ссылкой на близкий к кремлевской администрации источник. abnews.ru »

2016-09-19 02:50

Скончался старейший фотокорреспондент страны Сергей Смирнов

Сергею Смирнов скончался 31 августа. Старейшему советскому и российскому фотокорреспонденту было 92 года, передает Лента.ру со ссылкой на СМИ.

Смирнов родился в Ленинграде, смог пережить блокаду города. После того, как закончилась Великая Отечественная война, стал работать в ленинградском отделении фотохроники ТАСС. Позднее он переехал в Москву, где он сначала был сотрудником «Москоу ньюс», а с 1959 года его публикации стали выходить в «Известиях».

kapital-rus.ru »

2016-09-01 15:01