С 1 ноября начнётся новый этап формирования цен на стройматериалы: что подорожает, а что подешевеет

2023-10-24 01:41

С 1 ноября завершается активный сезон строительства, а магазины и мастера по ремонту начнут менять ценники. При этом колебания на валютном рынке внесли в ценообразование новые коррективы. Как изменятся цены на основные товары и услуги?

Подробнее читайте на ...

ноября начнётся этап формирования цен стройматериалы подорожает подешевеет

С 1 ноября начнётся новый этап формирования цен на стройматериалы: что подорожает, а что подешевеет

С 1 ноября завершается активный сезон строительства, а магазины и мастера по ремонту начнут менять ценники. При этом колебания на валютном рынке внесли в ценообразование новые коррективы. Как изменятся цены на основные товары и услуги? news.mail.ru »

2023-10-24 09:37

С 1 ноября начнётся повышение зарплаты. Кто станет получать больше

Региональные отделения АО "Почта России" один за другим стали отчитываться о грядущем повышении зарплаты. С 1 ноября сотрудники там будут получать в среднем на 20% больше. Лайф разбирался, в каких ещё компаниях стоит ждать прибавки зарплаты до Нового года, кому станут платить больше через пару месяцев, а кому разрешат работать меньше за те же деньги. life.ru »

2019-10-28 07:45

Повторное слушание дела Серебренникова начнётся 1 ноября

Мещанский суд Москвы 1 ноября заново приступит к рассмотрению уголовного дела «Седьмой студии» режиссёра Кирилла Серебренникова. Об этом сообщила адвокат одной из обвиняемых Ирина Поверинова. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-22 13:33

Снос недостроенной Ховринской больницы начнётся в начале ноября

Здание недостроенной Ховринской больницы планируют начать сносить в начале ноября. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на заммэра Москвы Марата Хуснуллина.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-21 03:20