В областной военной администрации сообщили, что Херсон полностью обесточен

В областной военной администрации сообщили, что Херсон полностью обесточен
фото показано с : aif.ru

2022-12-15 14:59

При первой возможности энергетики начнут восстанавливать электросети.

Херсон полностью обесточен, сообщил в своем Telegram-канале назначенный Киевом начальник областной военной администрации региона Ярослав Янушевич.По его словам, при первой возможности энергетики начнут восстанавливать электросети.Правобережная часть Херсонской области, включая город Херсон, находится под контролем украинских войск.Ранее сообщалось, что местные жители рассказали британским журналистам об ухудшении условий для жизни в городе после того, как его заняли украинские военные.Заместитель генсека ООН Мартин Гриффитс в свою очередь посетил Херсон, после этого официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что он не стремился помочь нуждающимся, а его визит на Украину является стремлением политизировать гуманитарную деятельность и спекулировать на страданиях мирных жителей.

Подробнее читайте на ...

областной военной администрации сообщили херсон полностью обесточен

Фото: vz.ru

Глава Николаевской областной военной администрации Ким объявил в регионе воздушную тревогу

Воздушная тревога объявлена в субботу вечером в Николаевской области Украины, сообщил глава подконтрольной Киеву Николаевской областной военной администрации Виталий Ким. Как сообщил Ким, воздушная тревога объявлена на территории всей Николаевской области, передает ТАСС. vz.ru »

2022-10-22 23:59

Глава Киевской областной военной администрации Кулеба сообщил о ракетном ударе по одной из общин региона

Алексей Кулеба, руководитель Киевской областной военной администрации, сообщил о ракетном ударе по одной из общин региона. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-10-15 08:51