Обвиняемого в расправе над матерью пятерых детей россиянина оправдали

Обвиняемого в расправе над матерью пятерых детей россиянина оправдали
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 19:07

Невский районный суд Санкт-Петербурга оправдал местного жителя Павла Искандерова, обвиняемого в расправе над гражданской женой — матерью их общих пятерых детей. Во время заседания Искандеров вину в инкриминируемом ему обвинении не признал.

Подробнее читайте на ...

обвиняемого расправе матерью пятерых детей россиянина оправдали

Фото: lenta.ru

Обвиняемого в расправе над тремя женщинами экс-гаишника экстрадовали в Россию

Обвиняемого в расправе над тремя женщинами в Подмосковье экс-сотрудника ГИБДД Михаила Борзых экстрадировали из Вьетнама в Россию. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. В ближайшее время его доставят в Москву. lenta.ru »

2024-03-23 06:31

Фото: lenta.ru

Обвиняемого в расправе над 31 пожилой россиянкой приговорили к пожизненному

Верховный суд Татарстана приговорил к пожизненному сроку жителя Казани Радика Тагирова, признав его виновным в расправах над 31 пожилой женщиной. По решению судьи, первые десять лет подсудимый будет отбывать наказание в тюрьме, а оставшийся срок — в колонии особого режима. lenta.ru »

2024-03-21 13:35

Фото: lenta.ru

Обвиняемого в расправе над 17-летней девушкой россиянина отправили в СИЗО

Суд в Воронеже заключил под стражу обвиняемого по делу о расправе над 17-летней девушкой, тело которой было найдено возле мусорных баков. Он пробудет в СИЗО до 22 марта. Как уточняет Telegram-канал Shot, мужчина пошел на преступление под действием наркотиков, а после даже отправил фотографию тела девушки друзьям. lenta.ru »

2024-01-24 17:56

Фото: lenta.ru

Мособлсуд оставил обвиняемого в расправе над сыном и тещей Стаса Намина в СИЗО

Московский областной суд признал законным арест пасынка музыканта Стаса Намина. Постановление Истринского суда об аресте и заключении в СИЗО Романа Микояна на время расследования уголовного дела было решено оставить без изменения. lenta.ru »

2023-11-28 14:02

Фото: lenta.ru

Суд отпустил на свободу обвиняемого в изнасиловании и расправе россиянина

В Петербурге суд отпустил на свободу мужчину, изнасиловавшего и задушившего девушку 20 лет назад. Дело было прекращено из-за истечения срока давности. Обвинение было не согласно с таким решением. Однако суд учел, что с момента совершения преступления фигурант не пытался скрыться: он работал, был зарегистрирован. lenta.ru »

2023-09-19 18:29