Очевидица раскрыла подробности ДТП с «газелью» и грузовиком в Волгограде

Очевидица раскрыла подробности ДТП с «газелью» и грузовиком в Волгограде
фото показано с : riafan.ru

2023-1-19 15:53

Несколько человек погибли и получили травмы при столкновении «газели» и грузовика в Волгограде. Пострадавших увезли на машинах скорой помощи, а тела мертвых лежат на асфальте, рассказала одна из свидетельниц смертельной аварии в беседе с ФАН.

Подробнее читайте на ...

очевидица раскрыла подробности дтп газелью грузовиком волгограде

Фото: lenta.ru

Очевидица раскрыла новые подробности крушения самолета Пригожина

Потерпевший крушение в Тверской области самолет Embraer, пассажиром которого числился бизнесмен Евгений Пригожин, при падении стал переворачиваться и задымился. Такие новые подробности авиакатастрофы раскрыла очевидица случившегося, живущая в поселке Куженкино. lenta.ru »

2023-08-24 14:28

Фото: lenta.ru

Очевидица раскрыла подробности взрыва в кафе в Петербурге

Жительница Санкт-Петербурга Алиса, которая присутствовала в кафе, где при взрыве погиб военный корреспондент Владлен Татарский, раскрыла подробности происшествия. По ее словам, девушка, подарившая Татарскому статуэтку, в которой, предположительно, было взрывное устройство, сидела за соседним столом. lenta.ru »

2023-04-02 23:10

Очевидица раскрыла подробности ЧП на Сахалине, где взорвался дом

ТЫМОВСКОЕ, 19 ноября, ФедералПресс. Жительница поселка Тымовское, где произошел взрыв, рассказала, что накануне ЧП в доме сильно пахло газом. fedpress.ru »

2022-11-19 08:18

Очевидица раскрыла подробности убийства хореографа на юго-западе Москвы

Жительница Москвы рассказала о моменте нападения на хореографа Наталью Пронину на Профсоюзной улице. Девушка вместе с подругами подходила к подъезду, где стала жертвой неизвестного злоумышленника с пистолетом. argumenti.ru »

2020-12-24 20:59

Фото: lenta.ru

Очевидица раскрыла подробности мощного пожара на побережье Кубани

Одна из очевидиц мощного лесного пожара на побережье Кубани, отдыхавшая в районе сел Большой и Малый Утриш, раскрыла подробности произошедшего. По словам туристки Ольги, которая отдыхала дикарями с компанией друзей под Анапой, на момент начала возгорания их группа собиралась уезжать и складывала палатки. lenta.ru »

2020-08-25 17:15