В Одессе приостановили работу городского электротранспорта

2024-3-25 07:42

Глава военной администрации Одесской области Олег Кипер ранее сообщал о повреждениях энергетической инфраструктуры и отсутствии света в некоторых районах города

Подробнее читайте на ...

одессе приостановили работу городского электротранспорта

Фото: incident.mk.ru

В Одессе приостановили работу городского электротранспорта

В связи с повреждениями энергетической инфраструктуры, власти Одессы приняли решение временно остановить функционирование городского транспорта incident.mk.ru »

2024-03-25 07:59

Фото: lenta.ru

В Одессе приостановили движение электротранспорта

В Одессе приостановлено движение городского электротранспорта. Об этом в Telegram сообщил советник главы одесской областной военной администрации Сергей Братчук. В результате ракетных ударов по объектам энергетической инфраструктуры Украины 16 декабря по всей стране были введены экстренные аварийные отключения света. lenta.ru »

2022-12-16 18:16

Фото: vz.ru

В Одессе приостановили работу троллейбусов и трамваев в целях экономии электроэнергии

Городской электротранспорт в Одессе отработал всего один день, со вторника он снова перестанет выходить на маршрут, сообщил местный городской совет. В заявлении горсовета говорится, что во вторник, 29 ноября, в Одессе не будет работать электротранспорт, решение было принято с целью сохранения электроэнергии, передает РИА «Новости» со ссылкой на «Одесса Новости Live». vz.ru »

2022-11-28 21:29

Фото: rosbalt.ru

Российские генконсульства в Одессе и Харькове приостановили запись на прием из-за «оптимизации штата»

Генеральные консульства России в Одессе и Харькове приостановили запись на прием граждан. Об этом сообщают сайт диппредставительства в Одессе и аналогичный... rosbalt.ru »

2022-02-21 17:05

Генконсульства РФ в Одессе и Харькове приостановили запись на приём граждан

Сделано это в связи с аналогичными действиями западных государств, а также с учётом неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Те же, кто уже записался, будут приняты. life.ru »

2022-02-21 14:24