Официальное число пострадавших в результате теракта в «Крокусе» выросло до 361

2024-3-27 11:35

Официальное число пострадавших в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» увеличилось до 361 человека. К потерпевшим причислили граждан, обратившихся за психологической помощью, сообщает телеграм-канал Baza. Ранее сообщалось о 182 пострадавших в атаке.   Сообщается, что ставшие свидетелями жестокого нападения граждане массово обращаются за профессиональной психологической помощью. Многие страдают от отсутствия сна, высокого уровня тревоги и возникшего посттравматического синдрома.   Ранее вице-премьер Татьяна Голикова сообщила о том, что в больницах остаются 93 человека, в том числе пять детей. При этом у девяти из пациентов сохраняется крайне тяжелое состояние. Остальные пострадавшие получили амбулаторную или стационарную помощь и были выписаны домой. Количество погибших на сегодняшний день – 137 человек.   Напомним, что 22 марта группа радикальных исламистов ворвалась в «Крокус Сити Холл» в Красногорске и устроила массовую расправу над гражданами, ожидавшими концерта рок-группы «Пикник». После расстрела террористы подожгли концертный зал и попытались скрыться. Сейчас все фигуранты дела задержаны и находятся под арестам, продолжается расследование нападения.  

Подробнее читайте на ...

официальное число пострадавших результате теракта крокусе выросло 361

Фото: versia.ru

Официальное число погибших в «Крокусе достигло 145 человек

Появились обновленные данные относительно числа погибших во время теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Согласно официальной информации, на данный момент подтверждена смерть более 140 человек. versia.ru »

2024-04-03 12:09

Фото: rosbalt.ru

Официальное число жертв урагана «Мария» в Пуэрто-Рико увеличилось вдвое

Власти Пуэрто-Рико объявили, что жертвами урагана «Мария», обрушившегося на островное государство год назад, стали почти 3 тыс. человек,... rosbalt.ru »

2018-08-29 01:30

Фото: tvzvezda.ru

Официальное число жертв пожара на севере Москвы возросло до 17

Официальное число погибших в результате крупного пожара в здании на Алтуфьевском шоссе на севере Москвы возросло до 17, так как одна из пострадавших скончалась в больнице, об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2016-08-27 11:29