Ограничения для начинающих водителей вступили в силу

2017-3-27 10:06

Постановление об ограничении в отношении водителей со стажем до 2 лет вступило в силу в понедельник, 27 марта. Документ опубликован на сайте правительства РФ. Документ предусматривает ограничения в возможности буксировки начинающим водителем других транспортных средств и по перевозке пассажиров на мототранспортных средствах.

Также вводятся ограничения в управлении транспортными средствами, которые перевозят крупногабаритный, тяжеловесный или опасный груз. Кроме того, ограничительные меры.

Подробнее читайте на ...

ограничения начинающих водителей вступили силу

Правительством утверждены ограничения для начинающих водителей

Премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым было подписано постановление, в котором речь идет об ограничениях, предусмотренных для водителей, стаж которых составляет меньше двух лет, передает РИА Новости со ссылкой на сайт правительства.

Отмечается, что новые правила относятся к буксировке транспортных средств, перевозке пассажиров на мотоциклах, мопедах и мотороллерах и управлению машинами, которые перевозят крупногабаритные, тяжеловесные и опасные грузы.

В постановлении сообщается, что начинающие водители должны разместить на своем автомобиле соответствующий знак. Если этого не будет сделано, то в силу может вступить запрет на эксплуатацию такого транспорта.

kapital-rus.ru »

2017-03-27 10:18

Правительство ввело ограничения для начинающих водителей

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал документ, устанавливающий ограничения в отношении водителей со стажем вождения до двух лет.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-27 08:26

Фото: lenta.ru

Для начинающих водителей введены ограничения

Правительство России внесло изменения в Правила дорожного движения, которые устанавливают ограничения в отношении водителей со стажем менее двух лет. Ограничения, в частности, касаются возможности буксировки других механических транспортных средств, перевозки пассажиров на мототранспортных средствах. lenta.ru »

2017-03-27 07:34

Правительство утвердило ограничения для начинающих водителей

Постановлением введены ограничения в отношении начинающих водителей (со стажем вождения до двух лет), которые касаются возможности буксировки управляемыми ими транспортными средствами других механических транспортных средств; перевозки пассажиров на мототранспортных средствах; управления транспортными средствами, перевозящими крупногабаритные, тяжеловесные и опасные грузы. news.yandex.ru »

2017-03-27 07:02

В ГИБДД определили ограничения для начинающих водителей

На рассмотрение в правительство поступил очередной проект поправок к ПДД от Госавтоинспекции, вводящий новые ограничения для водителей-новичков со стажем менее двух лет. Некоторые ранее предложенные запреты отклонены, при этом в будущем список ограничений может, наоборот, пополниться. vesti.ru »

2016-12-15 18:21