Правительством утверждены ограничения для начинающих водителей

2017-3-27 10:18

Премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым было подписано постановление, в котором речь идет об ограничениях, предусмотренных для водителей, стаж которых составляет меньше двух лет, передает РИА Новости со ссылкой на сайт правительства.

Отмечается, что новые правила относятся к буксировке транспортных средств, перевозке пассажиров на мотоциклах, мопедах и мотороллерах и управлению машинами, которые перевозят крупногабаритные, тяжеловесные и опасные грузы.

В постановлении сообщается, что начинающие водители должны разместить на своем автомобиле соответствующий знак. Если этого не будет сделано, то в силу может вступить запрет на эксплуатацию такого транспорта.

Премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым было подписано постановление, в котором речь идет обВ ограничениях, предусмотренных дляВ водителей, стаж которых составляет меньше двух лет, передает РИА Новости со ссылкой на сайт правительства.

Отмечается, что новые правила относятся к буксировке транспортных средств, перевозке пассажиров наВ мотоциклах, мопедах иВ мотороллерах и управлению машинами, которые перевозят крупногабаритные, тяжеловесные иВ опасные грузы.

В постановлении сообщается, что начинающие водители должны разместить на своем автомобиле соответствующий знак. Если этого не будет сделано, то в силу может вступить запрет наВ эксплуатацию такого транспорта.

Подробнее читайте на ...

правительством утверждены ограничения начинающих водителей

Фото: aif.ru

Правительством утверждены правила предоставления субсидий на IT-проекты

Речь идет об оказании акселерационной поддержки компаниям-разработчикам в развитии инновационных проектов. aif.ru »

2020-12-26 13:17

Фото: gibdd.ru

Правительством РФ утверждены поправки в перечень государственных услуг по линии Госавтоинспекции, предоставляемых в МФЦ

Постановлением устанавливается возможность размещения сотрудников Госавтоинспекции на территории МФЦ, а также порядок взаимодействия заявителя с сотрудником Госавтоинспекции при предоставлении госуслуги по регистрации транспортного средства gibdd.ru »

2020-08-21 19:30

Фото: versia.ru

Новые правила возмещения ущерба туристам утверждены правительством РФ

Кабинет министров РФ утвердил изменения в правилах возмещения туроператорами ущерба для выезжающих за границу российских граждан. Соответствующее постановление вступит в силу 1 января 2017 года. Данная мера направлена на защиту прав и интересов туристов. versia.ru »

2016-08-13 11:51