Охранник Букингемского дворца едва не выстрелил в Елизавету II

Охранник Букингемского дворца едва не выстрелил в Елизавету II
фото показано с : lenta.ru

2017-1-5 15:30

Один из охранников Букингемского дворца едва не выстрелил в королеву Елизавету II во время ее ночной прогулки. Королева страдает от бессонницы и часто гуляет в позднее время вокруг дворца. Однажды охранник заметил темную фигуру у стен здания и подумал, что это человек, незаконно проникший на территорию.

Подробнее читайте на ...

охранник букингемского дворца едва выстрелил елизавету

Охранник Букингемского дворца едва не выстрелил в Елизавету II

Один из охранников Букингемского дворца едва не выстрелил в королеву Елизавету II во время ее ночной прогулки. Об этом в четверг, 5 января, сообщает The Independent. По информации издания, королева страдает от бессонницы и часто гуляет в позднее время вокруг дворца. news.yandex.ru »

2017-01-05 15:30

СМИ: охранник Букингемского дворца едва не застрелил Елизавету II

Охранник Букингемского дворца в интервью британскому изданию признался, что однажды едва не застрелил королеву Елизавету II. По его словам, это могло произойти в ночь, когда она вышла гулять по своей резиденции. tvc.ru »

2017-01-05 15:20

СМИ: Королеву Елизавету II чуть не застрелил охранник Букингемского дворца

Королеву Великобритании Елизавету II чуть не застрелил её собственный охранник, когда она вышла ночью прогуляться по Букингемскому дворцу, так как не могла заснуть. Об этом пишет газета Independent. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-05 13:35

Охранник Букингемского дворца едва не застрелил королеву Елизавету II

Королеву Елизавету II чуть не подстрелил ее собственный охранник, когда она прогуливалась по Букингемскому дворцу ночью, страдая от бессонницы, пишет газета Independent. О данном происшествии рассказал бывший караульный. news.yandex.ru »

2017-01-05 12:50