В Оклахоме полицейские застрелили безоружного негра

В Оклахоме полицейские застрелили безоружного негра
фото показано с : lenta.ru

2016-9-20 10:12

В американском штате Оклахома белый полицейский застрелил безоружного афроамериканца после того, как остановил его автомобиль для проверки документов. Существует видеозапись, на которой видно, как мужчина с поднятыми руками направляется от стражей порядка к водительской двери своего автомобиля. Потом в него стреляют.

Подробнее читайте на ...

оклахоме полицейские застрелили безоружного негра

В Оклахоме полицейские застрелили глухого человека "за непослушание"

В Оклахоме полицейские застрелили человека, который не подчинялся их командам. Мужчина, которого они застрелили на месте, оказался глухим. Соседи, бывшие свидетелями инцидента, пытались предупредить стражей порядка: они кричали, что человек глухой, однако полицейские проигнорировали их. vesti.ru »

2017-09-21 02:21

Фото: lenta.ru

В Оклахоме полицейские застрелили безоружного афроамериканца

В американском штате Оклахома белый полицейский застрелил безоружного афроамериканца после того, как остановил его автомобиль для проверки документов. Существует видеозапись, на которой видно, как мужчина с поднятыми руками направляется от стражей порядка к водительской двери своего автомобиля. Потом в него стреляют. lenta.ru »

2016-09-20 10:12

Фото: ntv.ru

Полицейские обездвижили и застрелили безоружного афроамериканца в Оклахоме: видео

Новый случай убийства безоружного афроамериканца полицейскими произошел в США. В районе городе Талса патрульные сначала парализовали, а затем застрелили 40-летнего мужчину. ntv.ru »

2016-09-20 03:36