Олег Видов. Скромный красавец с несоветским лицом

2017-5-17 21:34

В США умер Олег Видов. Известному советскому, российскому, американскому актеру было 73 года. Олег Видов иммигрировал в Америку середине 80-х. Хоть и был востребован в Голливуде, но там в его актерской карьере особых взлетов не было. А вот на родине он был кумиром.

Подробнее читайте на ...

олег видов скромный красавец несоветским лицом

Фото: vm.ru

Олег Видов. «С тобой и без тебя»

Его обожали все женщины. Харизматичный, культовый актер,  Красавец! Секс-символ! Не мужчина - мечта! Всем казалось, что с такой внешностью у актера была не жизнь, а сказка. Но на пике карьеры Видов бросил все и эмигрировал в США. vm.ru »

2018-06-17 07:24

Скончался актер Олег Видов

В США после тяжелого заболевания ушел из жизни 73-летний актер Олег Видов, о чем в беседе с РИА Новости сообщила его жена Джоан Борстин. «Олег Видов, любимый муж, отец, друг скончался сегодня в Уэстлейк Виллидж, Калифорния, от осложнений после онкологической болезни», - рассказала она.

Олег Видов - известный советский, российский и американский киноактер и кинорежиссер. Уроженец Московской области (11 июня 1943 года). Зрители знают его по ролям в известных советских фильмах, включая «Всадника без головы», «Метель», «Обыкновенное чудо», а также «Сказку о царе Салтане», «Джентльменов удачи» и других кинолент.

kapital-rus.ru »

2017-05-16 15:14